Этот сайт использует cookie для хранения
данных. Продолжая использовать этот сайт,
Вы даете согласие на работу с этими файлами.
+ 7 499 280 4007
Optimal Living Space System | Since 2015
МЕНЮ
+ 7 499 280 4007
Москва, бул. Энтузиастов, 2.
Пн.-Чт. 12:00-20:00
Пт. 10:00-20:00
Сб.,Вс.: 10:00-19:00
Напишите нам
Контакты

Откидная кровать в детскую комнату: виды и особенности.

Откидная  кровать в детскую комнату: виды и особенности.

Детские кровати-трансформеры: виды и особенности

Детская комната или уголок в квартире – это многофункциональное жилое пространство для ребенка. Нужно создать такие условия, чтобы он мог в одном и том же помещении спать, играть, учиться, делать физические упражнения. Идеальное решение – это детские кровати-трансформеры для малогабаритных квартир. Они позволяют установить все необходимые модули таким образом, чтобы оставить свободным максимум площади.

Что выбрать?

Важный момент: при выборе детских кроватей-трансформеров для малогабаритных квартир нужно учитывать не только габариты модуля в сложенном и разложенном виде, но и направление движения при трансформации. В остальном можете опираться только на личные вкусы и предпочтения – физических усилий для трансформации практически не нужно, мы продумываем конструкцию таким образом, чтобы с этой функцией мог справиться даже маленький ребенок или хрупкая девушка.

Мы постоянно обновляем ассортимент, но наибольшей популярностью пользуются такие виды детских кроватей-трансформеров:

1.     Откидная кровать и рабочее место ученика. Спальное место зафиксировано горизонтально и откидывается как полка в железнодорожном вагоне. В разложенном виде рабочая поверхность поднимается при помощи пневматического лифта вверх и формируется уютный домик. Предназначено для младших школьников – в этом возрасте ребенку важно иметь собственную «норку» безопасности.

2.     Откидная кровать и шкаф. В дневное время конструкция представляет собой шкаф с удобными полочками для организованного хранения вещей и красивой центральной панелью (возможны варианты дизайна). Ночью центральная панель опускается и формирует полноценное спальное место, ни в чем не уступающее обычной кровати. Преимущества – свободное пространство для движения и занятий днем.

3.     Откидная кровать + шкаф + диван. Оптимальное решение для комнаты подростка, которому нужно днем не только заниматься в своей комнате, но и принимать друзей. Базовая конструкция – шкаф и перед ним диван в ночное время трансформируется в удобную кровать с полочками вокруг.

4.     Откидная двухъярусная кровать. Позволяет с комфортом разместить в одной комнате 2 ребенка, оставив для них днем простор для игр и занятий.

Закажите свой вариант детской кровати-трансформера для малогабаритных квартир прямо сейчас, чтобы в кратчайшие сроки создать идеальное пространство для развития ребенка.

ресным и индивидуальным.