Этот сайт использует cookie для хранения
данных. Продолжая использовать этот сайт,
Вы даете согласие на работу с этими файлами.
+ 7 499 280 4007
Optimal Living Space System | Since 2015
МЕНЮ
+ 7 499 280 4007
Москва, бул. Энтузиастов, 2.
Пн.-Чт. 12:00-20:00
Пт. 10:00-20:00
Сб.,Вс.: 10:00-19:00
Напишите нам
Контакты

Стол-комод модели трансформер

Стол-комод модели трансформер

Содержание


Современный интерьер зачастую должен иметь не только стильные элементы декора, но и функциональную мебель, которая поможет правильно организовать пространство. Одним из таких предметов интерьера является стол-комод, который имеет различные параметры глубины и ширины, а также множество ящиков и рабочую поверхность. Пространство для хранения никогда не бывает лишним, именно поэтому стол-комод прекрасно вжился в обстановку многих квартир.

Преимущества использования

Комод-трансформер позволяет решить одну из самых трудных задач функциональной организации пространства. Этот элемент мебели позволяет объединить в себе рабочее место с удобными отделами и ящиками для хранения любых вещей. Производителями представлены самые разнообразные комбинации таких изделий, поэтому можно выбрать стол-комод для гостиной, спальни, кабинета, детской и даже кухни. Он позволит по максимуму использовать пространство, так как имеет множество ящиков и удобную рабочую поверхность. Стол трансформер комод позволит:

  • Компактно хранить вещи.
  • Использовать разнообразные по размеру ящики.
  • Получить функциональный предмет мебели.
  • С лёгкостью достать любой предмет.
  • Красиво и эстетично организовать пространство в любом интерьере.

Помимо этого, стол комод трансформер с несколькими модулями позволит рассортировать предметы разного назначения. Ящики отлично подойдут для хранения самых разнообразных вещей, а сама столешница станет прекрасным пространством для работы, учёбы, хранения различных принадлежностей или элементов декора.

Как выбрать стол комод

Столы комоды представлены в самых разнообразных вариациях. При их выборе необходимо уделить внимание не только внешнему виду и цвету, но и размеру мебели. Все их можно условно разделить на:

Маленькие. Такие изделия достигают в высоту не более 80 см, а в ширину около полуметра. Глубина ящиков составляет 30 см, не более. Комод-стол будет выполнять те же самые функции, что и большой комод, однако поможет отлично организовать пространство в малогабаритных квартирах.

Средний. Такой вариант является одним из самых популярных, так как при своих достаточно небольших размерах имеет множество вместительных ящиков. Высота такого комода может достигать около 130 см, а длина – до 2 м.

Большой. Данная мебель будет уместна в просторных и больших комнатах и позволит распределить большое количество вещей. Стильные и актуальные столы комоды отлично подходят для современного интерьера.

Мебель для работы

Одной из разновидностей столов-трансформеров является письменный стол комод. Такая модификация считается одной из самых распространённых, так как позволяет удобно хранить вещи и при этом использовать поверхность для работы или учёбы. Первым вариантом, который был представлен потребителю в виде письменного стола комода, является секретер. Современные модели-трансформеры имеют столешницу, выдвижные ящики и при необходимости откидную крышку. Такой атрибут мебели прекрасно подойдёт для оформления рабочей зоны в спальне или в кабинете.

В детскую

Ещё одной моделью стола трансформера является пеленальный стола комод. Он представляет собой мебель с плоской поверхностью, бортиками и множеством функциональных ящиков. В комплектации может идти специальное мягкое покрытие для удобства во время пеленания ребёнка.

Трансформер для спальни

Третьей разновидностью стола-комода является мебель для хранения вещей, сочетающая в себе туалетный столик и даже зеркало. Вариант отлично подойдёт для организации пространства спальни, гостиной или прихожей.