Этот сайт использует cookie для хранения
данных. Продолжая использовать этот сайт,
Вы даете согласие на работу с этими файлами.
+ 7 499 280 4007
Optimal Living Space System | Since 2015
МЕНЮ
+ 7 499 280 4007
Москва, бул. Энтузиастов, 2.
Пн.-Чт. 12:00-20:00
Пт. 10:00-20:00
Сб.,Вс.: 10:00-19:00
Напишите нам
Контакты

Современные виды мебели для квартиры-студии

Современные виды мебели для квартиры-студии

Какую мебель приобрести для квартиры-студии?

Пространство квартиры-студии важно грамотно обустроить. Необходимо продумать, как в рамках одной комнаты оформить спальное место, уголок отдыха, игровую зону для ребенка. Отличное решение – купить мебель-трансформер . В интернет-магазине имеются различные виды и модели изделий, использование которых преобразит и оптимизирует даже небольшое помещение.

Мебель, необходимая для обустройства квартиры-студии

Рассматривая каталог продукции для дизайна студии, стоит учитывать ряд нюансов. Традиционные диваны, кресла, мебельные стенки вряд ли впишутся в ограниченное пространство. Поэтому лучше обратить внимание на современные виды изделий:

  • Шкаф с откидной кроватью. Квадратные метры не позволяют отдельно обустроить спальню. Но новейшие достижения промышленности дают возможность воплотить мечты. Оформляя спальный уголок, лучше поместить туда шкаф с откидной кроватью. На ночь конструкция раскладывается, образуя место для сна. Утром изделие собирается и выглядит как мебельная стенка.
  • Кухня-трансформер. Дополнить интерьер студии роскошным баром со стойкой, используя традиционные модели мебели, сложно. Ограниченность пространства не позволяет поместить классические варианты. На этот счет есть современное практичное решение – гарнитур с откидной стойкой. Данный выбор дает возможность использовать поверхность в качестве обеденного стола.
  • Мягкая мебель. Диван и кресло в стиле минимализм дополнят пространство комнаты в зоне гостиной. Компактные размеры позволят занять небольшую часть квартиры.
  • Детские гарнитуры. В условиях ограниченной площади квартиры разумно приобрести уголок-трансформер для ребенка. Принцип действия такой же, как и в случае с откидной кроватью. Ночью – это спальное место, днем – уголок школьника.

Приобрести предметы интерьера для небольшой квартиры легко. В магазине имеются шкафы с откидной кроватью , детская мебель, диваны, кресла, товары для кухни. Менеджеры компании порекомендуют, какое решение будет актуальным в конкретном случае.