Этот сайт использует cookie для хранения
данных. Продолжая использовать этот сайт,
Вы даете согласие на работу с этими файлами.
+ 7 499 280 4007
Optimal Living Space System | Since 2015
МЕНЮ
+ 7 499 280 4007
Москва, бул. Энтузиастов, 2.
Пн.-Чт. 12:00-20:00
Пт. 10:00-20:00
Сб.,Вс.: 10:00-19:00
Напишите нам
Контакты

Особенности мебели в виде трансформеров

Смена дизайна интерьера является довольно дорогим удовольствием. Но если вы хотите разнообразить внешний вид помещения и сделать его максимально функциональным, лучшим вариантом станет мебель-трансформер. Эти современные конструкции представлены в широком ассортименте: кровати, диваны, шкафы, столы и т. д. Первые из них появились в Германии, но за короткое время стали популярны и в России.

Достоинства и недостатки

Востребованность подобной мебели объясняется наличием множества плюсов. Первый из них - экономия пространства. Выбрав кровать-шкаф с диваном, вы обеспечите высокий уровень функциональности любой комнаты. Такая мебель нередко устанавливается в небольших детских или гостиных, где крупногабаритное спальное место выглядит нелепо.

Кровать может с легкостью превращаться в рабочее место, кухонный шкаф - в дополнительную рабочую поверхность. Это дает возможность избавиться от необходимости приобретения множества мебели, а значит, экономит семейный бюджет, что и является вторым плюсом. Третье неоспоримое достоинство - динамический интерьер. Одна конструкция может заменять от двух предметов. Только от вас зависит, насколько интересно вы решите использовать их в помещении. Также с помощью этой мебели легко разделить комнату на зоны.

При выборе мы рекомендуем обращать на качество крепежных деталей, ведь от них напрямую зависит долговечность предмета. Отдав предпочтение продукции нашей компании, вы можете быть уверены в надежности этих элементов, ведь мы используем фурнитуру от ведущих производителей. Но главной особенностью предлагаемой мебели является ее уникальность.

Наиболее популярные виды мебели-трансформера

Самым простым представителем, известным с давних времен, является диван-книжка. Он не занимает много места и одним движением превращается в удобную кровать. Очень популярны диваны с дополнительным выдвижным столиком, спальные места, встраиваемые в стену. Вы можете убедиться, насколько разнообразна эта мебель, заглянув в каталог нашей компании.